SANTIBELLI RELIGIEUX - SAINTE NON IDENTIFIEE... - Lot 103 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
SANTIBELLI RELIGIEUX - SAINTE NON IDENTIFIEE Provence - XIXème Siècle Terre cuite polychromée rehaussée de paillettes or, fleurs en tissu H. 33,5 cm (petits manques à la base du socle, quatre doigts de la main gauche accidentés, manque l'auréole, reprises à la polychromie) Sous globe de verre XIXème à socle de carton rapporté
Mes ordres d'achat