SANTIBELLI RELIGIEUX - PIETA Provence - XIXème... - Lot 47 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 47
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
SANTIBELLI RELIGIEUX - PIETA Provence - XIXème Siècle Terre cuite polychromée rehaussée de paillettes or H. 24,5 cm (un manque de cuisson (?) à l'arrière, reprises à la polychromie) Sous globe de verre Moderne à socle de carton
Mes ordres d'achat