SANTIBELLI RELIGIEUX - SAINT-JOSEPH ET L'ENFANT Provence... - Lot 72 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
SANTIBELLI RELIGIEUX - SAINT-JOSEPH ET L'ENFANT Provence - XIXème Siècle Terre cuite dorée et polychromée H. 33,5 cm (manque la main droite de Joseph et la main gauche de l'Enfant, usures à la dorure et à la polychromie)
Mes ordres d'achat