GROUPE DE SANTIBELLI RELIGIEUX - L'ANNONCIATION... - Lot 39 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 620EUR
GROUPE DE SANTIBELLI RELIGIEUX - L'ANNONCIATION Provence - XIXème Siècle Terre cuite polychromée rehaussée de paillettes or H. 27,5 cm (manque l'auréole, des doigts manquants aux deux mains de l'ange et à la main gauche de la Vierge) Sous globe de verre XIXème à socle de bois noirci rapporté
Mes ordres d'achat