SANTIBELLI RELIGIEUX - (Transformé en) SAINT-PIERRE Provence... - Lot 89 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 89
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
SANTIBELLI RELIGIEUX - (Transformé en) SAINT-PIERRE Provence - XIXème Siècle Terre cuite polychromée rehaussée de feuille d'or, crosse en fer, clés en carton, fleurs et feuillages en papier et composition H. 35 cm (manque l'auréole, reprises à la polychromie) Sous globe de verre XIXème à socle de bois doré
Mes ordres d'achat