SANTIBELLI RELIGIEUX - SAINTE-CATHERINE D'ALEXANDRIE... - Lot 60 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 60
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
SANTIBELLI RELIGIEUX - SAINTE-CATHERINE D'ALEXANDRIE Provence - XIXème Siècle Terre cuite polychromée rehaussée de paillettes or, fleurs et feuillages en tissu H. 32,5 cm (manque l'auréole et quelques piques de la roue de martyre, usures à la polychromie) Sous globe de verre Moderne à socle de carton
Mes ordres d'achat