Suzanne RAMIE (1907-1974) & Atelier MADOURA... - Lot 66 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 66
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Suzanne RAMIE (1907-1974) & Atelier MADOURA Vase méplat circa 1970 Céramique émaillée orange d'urane Signé H. 13 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.
Mes ordres d'achat