Lot 17
1 000 - 1 500 EUR
Résultat: 2 600 EUR

Roger CAPRON (1922-2006)

Table basse carrée

Céramique, carreaux émaillés noir ou colorés

Piètement métallique

Non signée

39 x 80,5 x 80,5 cm

(piètement relaqué, fond remonté et postérieur)

Mes ordres d'achat