Lot 14
200 - 300 EUR
Résultat: 450 EUR

Roger CAPRON (1922-2006)

Coupe au coq, 1953-1965

Céramique émaillée polychrome

Signée

H. 16,5 cm

L. 28 cm

(usures et reprises à l'émail)

Mes ordres d'achat