Lot 13
300 - 400 EUR
Résultat: 900 EUR

Roger CAPRON (1922-2006)

Pied de lampe figure, 1970

Grès et empreintes

H. 34 cm

(égrenures et éclats à la base)

Mes ordres d'achat