Lot 9
800 - 1 000 EUR

Roger CAPRON (1922-2006)

Cendrier chèvre, 1955-1965

Céramique émaillée polychrome

Piètement fer forgé

H. 50 cm

Coupelle L. 23 cm

Mes ordres d'achat