Lot 8
200 - 300 EUR
Résultat: 450 EUR

Roger CAPRON (1922-2006)

Grand pichet, 1953-1965

Céramique émaillée polychrome

Signé

H. 36,5 cm

(éclats sous la base)

Mes ordres d'achat