Lot 7
100 - 150 EUR
Résultat: 260 EUR

Roger CAPRON (1922-2006) & Raymond PEYNET (1908-1999)

Horloge murale

Grès émaillé

Signée

32 x 19 cm

(égrenures)

Mes ordres d'achat