Lot 5
200 - 300 EUR
Résultat: 500 EUR

Roger CAPRON (1922-2006)

Service à orangeade sept pièces, 1953-1965

Céramique émaillée rouge

Signé

H. 17,5 et 33 cm

(restauration sur deux pièces, une égrenure)

Mes ordres d'achat