Lot 3
300 - 400 EUR
Résultat: 480 EUR

Roger CAPRON (1922-2006)

Coupe oeuf, 1953-1965

Céramique émaillée rouge

Signée

24,5 x 17,5 cm

Mes ordres d'achat