Lot 1
150 - 200 EUR
Résultat: 380 EUR

Roger CAPRON (1922-2006)

Deux bouteilles à alcool, 1952-1965

Céramique émaillée polychrome

Signées

H. 32 et 37 cm

(reprises à l'émail ou restauration)

Mes ordres d'achat