29/ FAVRE (J.). Dictionnaire Universel de... - Lot 218 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 218
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
29/ FAVRE (J.). Dictionnaire Universel de Cuisine Pratique… Paris, Chez tous les libraires, s.d., 4 volumes in-4, demi-chagrin (qq. rousseurs). Expert: Librairie Rossignol
Mes ordres d'achat