MAUPASSANT (Guy de). La Main gauche. Paris,... - Lot 217 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 217
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
MAUPASSANT (Guy de). La Main gauche. Paris, Ollendorff, 1889, in-12, demi-basane (reliure postérieure, quelques feuillets restaurés, certains ff. se détachent). Enrichi d'un envoi autographe de Maupassant. Expert: Librairie Rossignol
Mes ordres d'achat