GRAVURES ET LITHOGRAPHIES. Recueil factice... - Lot 211 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 211
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
GRAVURES ET LITHOGRAPHIES. Recueil factice de plus de 30 gravures et lithographies dont certaines en couleurs réunies dans un Album in-4 oblong (quelques déchirures et rousseurs, numérotation avec manques). Honfleur, Bordeaux, Calais, Bayonne, Rouen, Nouvelle-Hollande, Naturels de l'Île Omabl, etc… Expert: Librairie Rossignol
Mes ordres d'achat