L'Art de toute sorte de chasse et de pêche Lyon,... - Lot 210 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
L'Art de toute sorte de chasse et de pêche Lyon, 1719 2 volumes in-12 plein basane (reliures un peu usagées) Expert: Librairie Rossignol
Mes ordres d'achat