Mr. ARKENHOLTZ - Histoire de Gustave-Adolphe,... - Lot 209 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 209
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 270EUR
Mr. ARKENHOLTZ - Histoire de Gustave-Adolphe, Roi de Suède Amsterdam, 1764 4 volumes in-12 plein veau (reliures usagées) - Histoire du Prince François Eugène de Savoie Amsterdam, 1740 5 volumes in-12 plein veau (reliures un peu usagées) VOLTAIRE Le Siècle de Louis XIV, Nouvelle Edition Francfort, 1753 3 volumes in-12 plein veau (reliures un peu usagées) (12 volumes) Expert: Librairie Rossignol
Mes ordres d'achat