LA SAINTE BIBLE. Paris, Desprez, 1714,... - Lot 208 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 208
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
LA SAINTE BIBLE. Paris, Desprez, 1714, in-folio, plein veau (reliure un peu usée). Expert: Librairie Rossignol
Mes ordres d'achat