BUFFON. Histoire Naturelle générale et particulière. Paris,... - Lot 206 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 206
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
BUFFON. Histoire Naturelle générale et particulière. Paris, Imprimerie Royale, 47 volumes in-12, armes aux centres des plats, plein veau (qq. mors fendillés, qq. rousseurs). Exemplaire incomplet comprenant les Tomes 1 à 12, 14 à 42 et 44 à 49. Expert: Librairie Rossignol
Mes ordres d'achat