GAUTHIER (J.B.). La Plomberie au XIX°. Paris,... - Lot 193 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 193
Estimation :
200 - 350 EUR
Résultat : 150EUR
GAUTHIER (J.B.). La Plomberie au XIX°. Paris, 1885, in-folio, percaline éditeur (usagé et fendu). Provenance : Ancienne Collection Claude MAGNE, fils de Henri Marcel MAGNE (1877-1944), architecte, peintre, décorateur et écrivain puis transmis par descendance. Expert: Librairie Rossignol
Mes ordres d'achat