/30 - LEROQUAIS. Les Pontificaux Manuscrits... - Lot 180 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 180
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : NC
/30 - LEROQUAIS. Les Pontificaux Manuscrits des Bibliothèque Publiques de France. Paris, 1937, 3 volumes in-4 brochés de texte et 1 volume de planches. Provenance : Ancienne Collection Claude MAGNE, fils de Henri Marcel MAGNE (1877-1944), architecte, peintre, décorateur et écrivain puis transmis par descendance. Expert: Librairie Rossignol
Mes ordres d'achat