/27 - SAINT THOMAS D'AQUIN. Summa Contra... - Lot 177 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 177
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
/27 - SAINT THOMAS D'AQUIN. Summa Contra Gentiles... Anton. du Ry, 1521, in-8 (16 x 11 cm), (reliure ancienne, confectionnée avec un feuillet d'antiphonaire). - Cachet de la "Bibliotheca St Bartholomei..." Provenance : Ancienne Collection Claude MAGNE, fils de Henri Marcel MAGNE (1877-1944), architecte, peintre, décorateur et écrivain puis transmis par descendance. Expert: Librairie Rossignol
Mes ordres d'achat