4- LIFAR (Serge) danseur chorégraphe ukrainien... - Lot 89 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 89
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
4- LIFAR (Serge) danseur chorégraphe ukrainien (1905-1986) Photographie noir & blanc de Serge Lifar dans Giselle (17,9 x 23,9 cm), dédicacée, datée et signée " A mon Cher M. Willy Van Stalle en Souvenir de mes ?Galas? Bruxelles en 1940 ", par Teddy Piaz (imprimé en bas à droite). Cliché présentant des déchirures et des coins abimés. Expert: Céline Bertin (membre de la Compagnie Nationale des Experts)
Mes ordres d'achat