2- DI SANO (Bruno) auteur de bande dessinée... - Lot 87 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
2- DI SANO (Bruno) auteur de bande dessinée Belge (1951-) Planche originale signée ( 21 X 29,6 cm), noir & blanc (carton fort, encre de chine et gouache blanche) de la couverture du tome-4 Le jeune Renaudin de la bande dessinée éponyme. On joint un exemplaire du Tome-4 Le jeune Renaudin. Expert: Céline Bertin (membre de la Compagnie Nationale des Experts)
Mes ordres d'achat