2 ALBUMS "France Classique dont n°1 (*),... - Lot 80 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 80
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 200EUR
2 ALBUMS "France Classique dont n°1 (*), n°2 obl., n°3*, n°6x2 obl., n°9x3 ob., n°12 à 16 neuf, n°17x4 obl., n°18 obl., n°19 à 31 neuf, n°33 obl., Bordeaux dont n°49 très grandes marges, Cérès. Semi-Moderne dont Blanc, Mouchon, Merson dont le 2Fr, Semeuse, Orphelins 1, 2 et 3 (*) complet, Bdx, BF1*, BF2*, Monuments, CA complet, Atlantique *, Samothrace*, BF3* + complet jusqu'à 1963. Spécialité dont PA 1&2*, PA14*, PA15* + Préo + Service + Taxe. SUP" **/* Provenance: Collection de M. Lucien Tessiere à Cannes Expert: Louis-Edouard BEHR
Mes ordres d'achat