21 ALBUMS Espagne, Portugal, Italie et anciennes... - Lot 76 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
21 ALBUMS Espagne, Portugal, Italie et anciennes posséssions. Période Classique, SM et Moderne dont 79,80 et 81 Espagne signé Robineau + Faciale avec abonnements incomplet jusqu'en 2006. Forte Cote. **/*/O Provenance: Collection de M. Lucien Tessiere à Cannes Expert: Louis-Edouard BEHR
Mes ordres d'achat