Charles Paulin Fr. MATET (1791-1870) Portrait... - Lot 275 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 275
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Charles Paulin Fr. MATET (1791-1870) Portrait d'homme agé assis en redingote noire, chemise blanche et cravate noire HUILE SUR TOILE Signée et datée 1848 en bas à gauche 97,5 x 75,5 cm (rentoilage, petites griffures superficielles) Cadre de style XIXème Siècle en bois noirci et doré
Mes ordres d'achat