CHAISE DE FUMEUR Circa 1860/1880 Palissandre... - Lot 269 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 269
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
CHAISE DE FUMEUR Circa 1860/1880 Palissandre mouluré Pieds cambrés, à roulettes pour les pieds antérieurs Garniture postérieure de tapisserie au point à décor de fleurs polychromes sur fond beige et franges de passementerie verte 73 x 44 x 43 cm
Mes ordres d'achat