Alcide Joseph LORENTZ (1813-1891) Charge... - Lot 257 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 257
Estimation :
400 - 600 EUR
Alcide Joseph LORENTZ (1813-1891) Charge d'Infanterie GOUACHE Signée et datée 31 mai 1851 en bas à gauche A vue : 36,5 x 61 cm Baguette Moderne laquée et dorée sous verre
Mes ordres d'achat