VITRINE DE MILIEU Fin du XIXème Siècle... - Lot 255 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 255
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 710EUR
VITRINE DE MILIEU Fin du XIXème Siècle Fer laqué noir et verre Un côté ouvrant présentant une étagère de verre à hauteur réglable Piètement de Style Louis XVI en bois naturel mouluré sculpté de cannelures et de feuilles d'eau et teinté Les montants fuselés à feuilles d'acanthe et feuilles d'eau réunis par une entretoise en X 176,5 x 139 x 73,5 cm (usures à la patine, manque les vantaux coulissants, étagère accidentée)
Mes ordres d'achat