GRANDE GRAVURE en noir d'après Arturo RICCI Titrée... - Lot 243 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 243
Estimation :
100 - 150 EUR
GRANDE GRAVURE en noir d'après Arturo RICCI Titrée "Joyeux concert " Cadre de l'Epoque de Style Louis XVI en bois et stuc doré à décor de fleurettes et guirlandes d'acanthes Dim Totales. 101.5 x 122.5 cm (rousseurs, petits accidents et manques au cadre)
Mes ordres d'achat