CONSOLE Style Louis XV - Fin du XIXème... - Lot 239 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 239
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CONSOLE Style Louis XV - Fin du XIXème Siècle Bois et stuc doré Décor de feuillages, fleurettes et rocailles Ceinture ajourée Les montants en console réunis par une entretoise Dessus de marbre rose veiné 87,5 x 135 x 60 cm (petits accidents et manques de dorure, marbre postérieur)
Mes ordres d'achat