Maxime NOIRÉ (1861-1927) Paysage orientaliste HUILE... - Lot 233 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 233
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Maxime NOIRÉ (1861-1927) Paysage orientaliste HUILE SUR TOILE Signée en bas à droite 21 x 45 cm Cadre XIXème en bois et stuc doré (petits accidents)
Mes ordres d'achat