A. SIMON (XIXème Siècle) Fumeurs orientaux... - Lot 230 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 230
Estimation :
2000 - 2500 EUR
A. SIMON (XIXème Siècle) Fumeurs orientaux dans une pergola HUILE SUR TOILE Signée et datée (18)74 en bas à gauche 50,5 x 75,5 cm (petits accidents et repeints) Cadre de l'Epoque en bois sculpté et doré à décor feuillagé
Mes ordres d'achat