PENDULE en forme d'aigle soutenant un globe... - Lot 224 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 224
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PENDULE en forme d'aigle soutenant un globe Fin du XIXème Siècle Bronze à patine brune, marbre jaune de Sienne, verre et laiton Base à doucine à moulure de laurier Mouvement fonctionnel (non garanti) H. 51 cm
Mes ordres d'achat