PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat Style... - Lot 223 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat Style Louis XIV - Fin du XIXème Siècle Bois sculpté de feuilles d'acanthe et redoré Piètement à entretoise en H Garniture de velours jaune (postérieure) 120 x 67,5 x 59 cm
Mes ordres d'achat