Charles LAPOSTOLET (1824-1890) Scènes mythologiques PAIRE... - Lot 218 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 218
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Charles LAPOSTOLET (1824-1890) Scènes mythologiques PAIRE DE GRANDES HUILES SUR TOILE L'une signée en bas à gauche 155,5 x 77,5 cm (rentoilées) Cadres de l'Epoque en bois sculpté et doré à tors de ruban et moulure de perles (reprises à la dorure)
Mes ordres d'achat