GRAND CANAPE Autriche - Biedermeier - XIXème... - Lot 217 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 217
Estimation :
3000 - 4000 EUR
GRAND CANAPE Autriche - Biedermeier - XIXème Siècle Bois noirci, bois doré et placage d'acajou et de bois clair marqueté à décor de mascaron féminin et pampres de chêne Accotoirs à tête de lion Pieds antérieurs sphinges 105 x 189 x 73,5 cm (reprises à la dorure, petits manques et restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat