D'après Antoine Louis BARYE Tigre surprenant... - Lot 216 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 216
Estimation :
1500 - 2000 EUR
D'après Antoine Louis BARYE Tigre surprenant une antilope EPREUVE EN BRONZE à patine nuancée Signée sur la terrasse Fonte de la 1ère moitié du XXème Siècle H. 26 cm - L. 40 cm Contre-socle en marbre vert de mer (égrenures)
Mes ordres d'achat