PAIRE DE FLAMBEAUX à fût colonne et corolle... - Lot 209 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 209
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX à fût colonne et corolle de lotus Angleterre - XIXème Siècle Bronze à patine brune et bronze doré Gravés sur la base "Presented to the Queen Eleonore Lodge by primo William Henry Keel August 1885" Contresocle de bois doré (rapporté) Montés en lampe H. (pied seulement) 51,5 cm
Mes ordres d'achat