CHINE - XXème Siècle PAIRE DE VASES BALUSTRES Bronze... - Lot 202 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 202
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
CHINE - XXème Siècle PAIRE DE VASES BALUSTRES Bronze et émaux cloisonnés polychromes Décor de fleurs et chauve-souris sur fond bleu H. 39 cm
Mes ordres d'achat