CHINE - Epoque République VASE BOUTEILLE... - Lot 195 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 195
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 17 000EUR
CHINE - Epoque République VASE BOUTEILLE en porcelaine céladon vert à décor blanc-bleu de paysage en réserve Signé Yang Shan et Su Zhai H. 39 cm Expert | Cabinet Pierre ANSAS Lot judiciaire - Frais à 14.40% TTC
Mes ordres d'achat