Lot 189
1 500 - 2 000 EUR

Johann HAMZA (1850-1927)

Deux personnages dans un intérieur XVIIIème (la consultation juridique) 1886

HUILE SUR PANNEAU

Signée, située Vienne et datée en bas à droite

21 x 26,5 cm

Cadre de l'Epoque en chêne et bois et stuc doré à moulure de perles et tores de fleurs (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat