PAIRE DE DOUBLES RIDEAUX (247 x 75 cm) ET... - Lot 183 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 260EUR
PAIRE DE DOUBLES RIDEAUX (247 x 75 cm) ET CANTONNIERE Style Napoléon III Coton façon damas imprimé de treillage blanc sur fond crème UNE TRINGLE en deux morceaux en métal à patine fût de canon à deux supports de Style Empire en bronze doré à motif d'aigle et pomme de pin L. 370 cm environ ET PAIRE D'EMBRASSES en passementerie
Mes ordres d'achat