DEUX PAIRES DE DOUBLES RIDEAUX (246 x 90... - Lot 182 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 182
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
DEUX PAIRES DE DOUBLES RIDEAUX (246 x 90 cm) ET CANTONNIERES Style Napoléon III Coton façon damas imprimé de treillage jaune et rouge sur fond jaune et bleu UNE TRINGLE QUADRUPLE en métal à patine fût de canon à trois supports Style Empire en bronze doré à motif d'aigle et pomme de pin L. 750 cm environ ET DEUX PAIRES D'EMBRASSES en passementerie
Mes ordres d'achat