PAIRE DE LUSTRES CORBEILLES à huit lumières Style... - Lot 179 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 179
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PAIRE DE LUSTRES CORBEILLES à huit lumières Style Restauration - Moderne Métal galvanisé et ornementation de perles, couteaux et pampilles de verre La couronne à décor de putti et vases antiques La bélière ornée de palmettes H. 120 cm - D. 75 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat